Отзыв туристов: Отличная морская прогулка на Крите на катамаране

Доброго времени суток! В конце апреля 2018 были с коллегами (8 человек) в трёхдневной командировке на Крите! Знали, что один день будет свободным, поэтому заранее решили забронировать яхту и попробовать новый для себя отдых на воде!

Сотрудница компании Ираклион.ру Виктория исходя из наших запросов и количества человек (восемь!) помогла выбрать нужную яхту (в нашем случае — большой катамаран), составила и предложила прекрасный маршрут и вкусное барбекю прямо на катамаране (здесь отдельное спасибо капитану и его помощнице), а также организовала комфортный трансфер без задержек из отеля, в котором мы остановились, буквально до палубы нашего катамарана и обратно, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Наше путешествие длилось почти весь день! Очень понравилась живописная бухта острова Зевса, где обязательно нужно искупаться, а желающие могут попробовать себя на каноэ, которое есть на борту катамарана! Отдых под парусом очень понравился! Организация на высшем уровне! Обязательно повторим в следующем году! Всем рекомендую, не пожалеете!!!

Сергей

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

Фото туристов: аренда катамарана на Крите

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Сергей, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что смогли организовать отличный отдых в море для вас и ваших коллег! Катамараны и яхты на Крите — это отличное дополнение отдыха! Приезжайте, будем рады вновь встретиться 🙂