Отзыв туристов: Поездка с Крита в Афины - отличный экскурсовод и очень интересная экскурсия

Отдыхая на Крите, мы с 01.05 по 03.05 отправились на эту экскурсию и побывали в столице Греции городе Афины. Мы благодарны всем, кто помог нам совершить морское путешествие на пароме с Крита в Афины и провести целый день в главном городе страны! Это была моя первая поездка заграницу.

Плыли мы с порта города Ираклион на современном девяти палубном пароме в комфортабельной каюте. Большое спасибо водителю авто, который утром доставил нас на экскурсионный автобус, а затем после экскурсии обратно. С утра мы посетили Акрополь и увидели его в лучах солнца. Весь день нас сопровождала опытный, грамотный, внимательный русскоязычный экскурсовод Анна, которой мы очень благодарны за полученное удовольствие и приобретённые знания! Было очень интересно!

После Акрополя мы отправились на Олимпийский стадион, посетили место перед греческим Парламентом и посмотрели смену караула. Потом был вкусный обед в таверне, которую нам посоветовала гид, и поездка по морскому побережью. Услышав много чудесных историй из греческой мифологии и получив море удовольствия от экскурсии, мы отправились из Афин на Крит на пароме.

Огромное спасибо Ларисе, Виктории и всему агентству отдыха Ираклион.ру за путешествие с острова Крит в Афины!

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

Фото туристов: экскурсия с Крита в Афины

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Тамара Михайловна, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие отзывы об экскурсии с Крита в Афины! Путь, конечно, не близкий, но он того стоит. Спасибо вам за фотографии, а ваши слова благодарности мы уже передали всем участникам включая и гида в Афинах!