Отзыв туристов: Приватная экскурсия с Крита в Афины

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность турагентству Ираклион Ру, а в особенности Виктории, за организацию поездки в Афины с острова Крит. Даже несмотря на то, что большая экскурсионная группа во время нашего отдыха так и не набралась, Виктория организовала приватную экскурсию для четырёх человек и осуществила нашу мечту — побывать в Акрополе и увидеть это чудесное античное место!

Гид в Афинах провела очень интересную и содежательную экскурсию. Помимо Акрополя мы посмотрели практически все ключевые достопримечательности Афин: древний Олимпийский стадион, смену караула на площади Конституции (кстати, очень интересное и даже в чём-то забавное зрелище!), старый город и многое другое. С трансфером тоже всё было на высоте, а поездка на пароме с Крита в каюте была не просто комфортной — корабль Миноан можно даже назвать роскошным, внутри очень красиво!

Спасибо большое! Рекомендую всем это турагентство!

С уважением,
Татьяна

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

Фото туристов: экскурсия с Крита в Афины

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Татьяна, здравствуйте! Большое вам спасибо за такой отзыв об экскурсии в Афины. Очень приятно слышать, что мечты сбываются 🙂 Будем стараться делать это и дальше! Спасибо!