Отзыв туристов: Большое спасибо за прекрасную организацию и желание помочь

Компания организовала для нас поездки на острове и с Крита в Метеоры и Дельфы. Так же мы были в Афинах и один день на Санторини. Для нас это была первое посещение Греции и естественно что было много вопросов и сомнений при планировании поездки. Сотрудники Heraklion.ru заранее ответили на все вопросы которые нас интересовали, помогли спланировать весь отдых и оказали неоценимую помощь в заказе экскурсий, трансферта и рекомендовали что увидеть помимо этих туров.

Путешествие на Крит стало незабываемым благодаря замечательному сервису который нам предложил Ираклион Ру. Все было пунктуально начиная с момента встречи, комфортабельные автобусы с кондиционером на все время экскурсий. Знание гидами истории Греции, Крита, Кносской цивилизации было очень впечатляющим. Сами экскурсии были выстроены очень логично, видно было что экскурсоводы не просто пересказывают исторические факты, но проводят тебя через живой холст времён и событий.

Большое им спасибо за прекрасную организацию и желание помочь когда это было нужно.

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Валерия, здравствуйте!

    Спасибо за ваш отзыв! У вас была действительно очень насыщенная программа и на Крите, и за его пределами, и нам очень приятно услышать, что ваше первое посещение Греции подарило прекрасные впечатления 🙂 Будем рады вновь увидеть вас на Крите 🙂