Отзыв туристов: Экскурсия на Западный Крит в Ханью и Ретимно очень порадовала, супер города, экскурсовод молодец, времени дают более чем достаточно

Отдыхали с подругой на Крите в июне, это была наша вторая экскурсия с ИраклионРу. Всего купили через интернет четыре экскурсии и пятую нам обеим подарили бесплатно.

Экскурсия на Западный Крит в Ханью и Ретимно очень порадовала, супер города, экскурсовод молодец, времени дают более чем достаточно, чтобы погулять, перекусить и наделать фото.

Особенно город Ретимно прелесть, такой милый портовой городок. Озеро Курнас тоже классное, единственное черепах не увидели. За такую цену (дешевле чем например у нашего оператора *********) супер!

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Екатерина, спасибо за ваш отзыв об экскурсии на западный Крит!

    В этот день вашим гидом был Роман, и мы рады, что вам понравилось, как он провёл эту экскурсию. Скажем ему, что он молодец! 🙂

    По нашему собственному опыту и по отзывам туристов черепахи на озере Курнас чаще всего встречаются в его юго-восточной и западной частях, но это всегда вопрос удачи 🙂 Больше всего шансов увидеть их у тех, кто берёт катамаран или лодку напрокат.