Отзыв туристов: Экскурсии Кноссос Лассити и остров Санторини на самом быстром пароме

Отдыхали на Крите в Херсониссосе семьёй (мы с мужем и ребенок 6 лет) в сентябре и решили купить в ИраклионРу несколько экскурсий.

Сначала мы ездили на однодневную экскурсию на Санторини на пароме Санторини Палас. Понравилась чёткая организация поездки, грамотный экскурсовод, которая проговаривала все важные моменты, а также информативно и увлекательно рассказывала об острове и его жизни. Время на каждой остановке было ограничено, очень быстро все смотрели, скучать не пришлось. Единственный минус — на Санторини в тот день было очень и очень жарко, но это не к турагентству вопрос, все-таки август :))

Также мы были на комплексной экскурсии Кноссос-Лассити. Хотелось бы отдельно отметить работу гида Аниты, которая очень интересно вела нас целый день, хорошо подавала информацию, давала полезные подсказки куда и как пройти.

Меня сильно укачивает на горных серпантинах и хочу выразить большую благодарность тур агентству и менеджерам Ираклионру за то, что мы заранее договорились о конкретных местах для нашей семьи впереди автобуса за водителем и рядом с гидом. Могли, что называется, не заморачиваться и проигнорировать мою просьбу, но тем не менее накануне онлайн-менеджеры по вайберу организовали нам места, и утром мы сели на заранее занятые для нас кресла! Огромное вам спасибо!!!

Обе экскурсии заказывали заранее до поездки онлайн с частичной оплатой. Остаток платили в день поездок. После заказа сразу приходят подтверждения на почту, оплата прошла тоже без проблем и без комиссий — сколько написано, столько с карты и снялось. Чуть позже менеджеры высылают ваучеры и детальную информацию, где ждать автобус в день экскурсии и как он будет выглядеть.

Очень хороший сервис и внимательный подход к клиентам!!!

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

Фото туристов: Санторини и Кноссос Лассити

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Анна, здравствуйте.

    Спасибо за ваш отзыв!

    Очень радостно слышать, что вам понравился наш сервис, работа сотрудников и все наши экскурсионные туры 🙂 Мы были рады организовать ваш отдых на Крите и Санторини!

    На жару на Санторини в августе мы повлиять не можем 😉 , а вот гидам ваши слова благодарности обязательно передадим 🙂 Приятно, что вы также оценили работу и удобство сайта 🙂 Спасибо!