Отзыв туристов: Обзорная экскурсия по Криту, Самарийское ущелье, остров Санторини, Западный Крит, Кносский дворец, плато Лассити и пещера Зевса

Отдыхала на Крите в Херсониссосе в сентябре, но готовиться к поездке начала заранее ещё в июле. Искала информацию в интернете, изучала разные сайты и в итоге решила купить экскурсии заранее до поездки, чтобы не тратить время в дни отпуска и не следить постоянно за курсом рубля к евро!

Посетила много интересных мест на Крите с экскурсионными турами от компании Ираклион.ру — купила пять экскурсий! Очень довольна организацией, всё чётко, всё в соответствии с описанием на сайте, экскурсоводы все очень увлекательно рассказывают, комфортабельные автобусы, интересные программы, всё прекрасно!

Наиболее понравившиеся экскурсии — это Кносский дворец с пещерой Зевса, западный Крит и обзорная по Криту. Большое спасибо гидам.

Санторини прекрасен, но одним днем — это немного скомкано, хочется больше времени в Ия. Всем советую: если у вас есть возможность по датам и деньгам, обязательно лучше ехать на два дня и выбирать скоростной паром! Не пожалеете!

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Екатерина, добрый день.

    Спасибо за ваш отзыв!

    Очень правильный подход — планировать свой отдых заранее и не тратить драгоценное время своего отпуска на организационные моменты 🙂

    Пять экскурсий — это серьёзно! Получается, что почти каждый день новая поездка! Насыщенно 🙂

    Согласимся насчёт Санторини: если есть возможность, то, конечно же, лучше ехать на два дня! Первый день — насыщенная программа, вечером — отдых и встреча заката, а второй день — полностью свободное время! В сумме это всё даёт возможность увидеть больше и получить максимум впечатлений!

    Рады, что все наши экскурсии вам понравились, и спасибо за благодарность гидам! Приезжайте к нам на Крит ещё, интересных достопримечательностей у нас хватит! 🙂