Отзыв туристов: Западный Крит, обзорная по Ираклиону, Кносский дворец и плато Лассити

Отдыхали с семьёй на Крите в Херсониссосе и ездили из отеля Нана Бич на три экскурсии, которые купили онлайн. Одну экскурсию в Ираклион.ру нам подарили :)))

Очень понравилось на поездке на плато Лассити — насыщенно и интересно, наше семейство всё очень довольно :))) Детям — ослики и гончарный мастер-класс, даже теперь хотим в Москве найти для них такой же мастер-класс по лепке :))) А нам — взрослым — очень исторически было познавательно!

Виктория, спасибо ещё раз и за подаренную поездку! Хорошо съездили! Кстати, очень понравился археологический музей и неожиданно… аквариум :)))

Всего вам наилучшего!

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Лилия, здравствуйте!

    Вы выбрали отличный отель для отдыха с детьми на Крите!!! Нана Бич удачный практически во всех отношениях. И ездить из него на экскурсии тоже очень удобно ;))

    Рады, что вы отдыхали вместе с нами, и нам очень приятно слышать, что все поездки вам понравились! Наш Критский аквариум, кстати, действительно очень интересный :)) Шутка ли — это самый большой аквариум в Греции, так что в нём действительно есть что посмотреть.

    Спасибо!