Отзыв туристов: Виктория и Лариса из отдела заботы о клиентах - большие молодцы!

Отдыхали на Крите в первую декаду июля 2019 года. Несколько экскурсионных поездок совершили с компанией Ираклион.ру. Очень довольна их экскурсионными программами, ценами и обслуживанием.

Виктория и Лариса из отдела заботы о клиентах (так он интересно называется) — большие молодцы! На связи не только в рабочее время, но и рано утром и поздно вечером. Дорогие Вика и Лариса! Хочу искренне поблагодарить Вас за Вашу работу, за прекрасно организованные экскурсии. Спасибо Вам большое!

Мы были с «Ираклионом» в трёх поездках: Монастырь Георгия Сенинари + Остров Спиналонга, остров Колокита и Агиос Николаос, Кносский Дворец + плато Лассити + гончарная мастерская + монастырь Керы Кардиотиссы, и поездка на Санторини из порта Ираклиона. Всё очень понравилось! Всем рекомендую!

Екатерина

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

Отзыв в мессенджере WhatsApp

Фото туристов: экскурсия на Спиналонгу, тур с Крита на Санторини

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Екатерина, здравствуйте!

    Большое спасибо вам за отзывы на сайте и в WhatsApp! Очень приятно 🙂

    Рады, что поездки и по Криту, и на Санторини вам понравились! Гидам переслали ваши отзывы буквально на следующий день после экскурсий 🙂 Обязательно передадим ваши слова благодарности и нашим сотрудницам Ларисе и Виктории 🙂 Мы очень стараемся, чтобы у всех наших гостей остались отличные впечатления об отдыхе на Крите 🙂

    Спасибо за фотографии и будем рады видеть вас на Крите снова! 🙂