Отзыв туристов: Двухдневная экскурсия на Санторини на скоростном пароме

Отдыхала на Крите в начале мая 2019 года. Хотела поехать на две экскурсии, но дата вылета не позволила, поэтому решила купить двухдневную экскурсию на Санторини. Большое спасибо компании Ираклион.ру за организацию 2х-дневной поездки на Санторини. Всё было замечательно!

После внесения предоплаты мне сразу скинули все данные по экскурсии. Также менеджеры всегда быстро отвечали на интересующие меня вопросы. Теперь по экскурсии.

1-й день был очень насыщенным. Возили в Ия и Фира, а также дополнительно удалось отправиться на поездку на вулканы с купанием в термальных источниках. Экскурсовод Людмила очень крутая и очень весёлая. Спасибо ей за обзорную экскурсию по Санторини!!!

2-й день по программе был полностью свободным. Поэтому я сама съездила на чёрный вулканический пляж в посёлок Камари и провела время там.

Отель был тоже шикарным! 4 звезды, чистый, уютный и с шикарным бассейном. Завтрак отличный! Спасибо вам за такое отличное размещение! Обратно отвезли трансфером и на прекрасном скоростном пароме Санторини Палас.

По итогу хочется сказать. Программа оооочень насыщенная. И да! Обязательно надо ехать на два дня, обязательно встречайте закат на Санторини. Это невероятное зрелище! И Фира вечером выглядит очень круто.

Большое спасибо компании Ираклион.ру за подаренные эмоции!

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

Отзыв в мессенджере Viber

Фото туристов: двухдневная экскурсия на Санторини

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Анна, здравствуйте.

    Большое спасибо вам за отзыв и за фотографии на закате! Нельзя не согласиться, что на Санторини надо ехать на два дня 😉

    Очень рады, что двухдневная экскурсия с Крита на Санторини вам понравилась, и вы увезли как приятные впечатления, так и отличные фотографии 🙂

    Обязательно передадим ваши слова «крутой и весёлой» Людмиле! 🙂

    Спасибо вам и будем рады видеть вас снова и на Крите, и на Санторини! 🙂