Отзыв туристов: Экскурсия с Крита в Афины

Приехали на Крит и отдыхали на курорте Херсониссос в мае 2019. Решили съездить оттуда в Афины. Не прогадали! =))

Вкратце. Экскурсия из порта Ираклиона в Афины, забрали нас прямо из отеля (Херсониссос) и обратно привезли тоже прямо в отель =)) Две ночи на пароме: каюты, бар, палуба, вид, сервис — всё хорошо!

Утром в Афинах с корабля всех встречал и потом провожал Вячеслав (очень позитивный и классный мужчина). Завтрак с утра — отлично! Обзорная экскурсия в Афинах как пешком, так и на автобусе полная, обширная и ты действительно понимаешь, что теперь Афины ты посмотрел вообще все, и многое увидел, и знаешь. Готовьтесь! =))

Обедали в ресторанчике в центре, вкусно, доступно и позитивно!!!

Всем, кто участвовали в нашем сопровождении и вообще в организации этой поездки, а это 4 человека непосредственно от агентства, большое спасибо! Вячеслав, Виктория, Сергей, Лена! Очень понравилось, ВЫ СУПЕР!

Иван + Настя (мы были в первой группе с Крита в Афины в 2019 году).

Рады что вы организовали эту экскурсию!!!!!

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Иван, здравствуйте!

    Большое спасибо за ваш отзыв! Помним-помним 🙂 Признаться, читали с коллегами ваши слова — и всё время с лица не сходила улыбка 🙂 Так что сразу же большое спасибо от всех, кто работал для вас над организацией этого тура 🙂

    ОЧЕНЬ приятно узнать, что наша экскурсия с Крита в Афины вам понравилась! Делаем её не первый год, а в 2019-ом сезоне программу решили насытить достопримечательностями ещё больше! К такой обширной и содержательной поездке действительно надо готовиться, это вам не на пляж съездить искупаться да полежать-позагорать! 🙂

    Очень приятно знать, что вся экскурсия вам понравилась, и от путешествий с нами остались отличные впечатления! 🙂

    Спасибо за благодарности ещё раз — передадим всем причастным, кому ещё не успели передать 🙂

    Хорошего дня!