Отзыв туристов: Экскурсия с Крита на Санторини на два дня

Санторини ?? это просто сказочно красивый остров с белыми улицами и с завораживающим видом на море, у меня в сердце этот образ белого острова с голубыми куполами останется навсегда, но вечером после знаменитого заката, когда зажигаются огоньки в городе, остров приобретает новую красоту и ещё больше завораживает ?

Мы ездили в эту сказку с компанией @heraklionru, я мечтала о закате, о том, чтоб открыть окна в номере и увидеть море… и @heraklionru полностью и даже больше воплотила все мои желания в реальность, все было идеально с самого начала, когда нас забрал автобус в поселке Бали…

Экскурсия была комфортная и интересная, поездка к вулкану это тема отдельного поста, это непередаваемое ощущение находится рядом с действующим вулканом, который натворил столько дел…

Отдельное спасибо за трансфер по острову и наш отель, это выше всех мечтаний, такой уютный, милый, с замечательными людьми и видом не только на закат, но и на восход, что было не менее красиво.

Всем, кто решит поехать на этот сказочный остров, я рекомендую именно @heraklionru, это надёжная компания, которая на связи с вами всегда и организует все идеально!

Heraklion, Hersonissos, Potamies, 700 05, Crete, Greece

Отзыв и фото в Instagram

1 комментарий

  1. avatar
    Агентство отдыха Ираклион Ру

    Елена, таааааак приятно видеть такие яркие эмоции и такие замечательные фотографии от своих гостей!!! 🙂 Спасибо! 🙂

    Санторини очень красивый и необычный остров! По праву его зовут самым романтичным островом Греции!

    Мы были рады организовать для вас эту поездку! 🙂 Очень-очень приятно, что и организация, и экскурсия, и отель вам понравились, и вы увезли с собой отличные впечатления и замечательные фотографии!

    Большое спасибо! 🙂